+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

ТОС села Мутница - за счастливое детство!

img
10.12.2021

Благодаря гранту Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми, на территории начальной школы-детского сада села Мутница обустроена детская игровая площадка «Счастливое детство».

Силами активистов территориального общественного самоуправления с. Мутница установлены игровой комплекс, микроавтобус, карусель и две качалки.

Для детишек дошкольного и начального школьного звена появилось место безопасного, активного и интересного проведения досуга. Огромный плюс
этого проекта в том, что он может использоваться круглогодично. В зимнее время будет являться уголком для детского творчества, где ребята смогут под руководством взрослых строить снежные фигуры и ледяные горки. Уверены, что дети оценят труд тосовцев.

Огромная благодарность за реализацию проекта председателю ТОС с.Мутница Алексею Николаевичу Рубцову, директору М БОУ «НШ-ДС» с.Мутница Валентине Фёдоровне Ивановой, активистам: Юрию Викторовичу Иванову, Михаилу Алексеевичу Рубцову, Ивану Геннадьевичу Черных, Николаю Михайловичу Рубцову, Алексею Михайловичу Рубцову, Владис-
лаву Валерьевичу Кбсолапову, Дмитрию Семеновичу Кетову, Лидии Николаевне Черных, Татьяне Геннадиевне Косолаповой, Наталье Ильиничне Плеховой, Ольге Юрьевне Зюгановой, Екатерине Анатольевне Ивановой, Ирине Николаевне Ивановой и всем, кто не остался в стороне от решения наших общих насущных проблем.

ТОС с.Мутница — прямое подтверждение тому, что вместе мы большая сила и не собираемся останавливаться на достигнутом, нам любые вызовы и задачи по силам!

Алексей ПЛЕХОВ, глава СП «Мутница».

 

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки