+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

В Сыктывкаре начал активную деятельность ТОС "Первомай"

img
25.12.2014

20 декабря 2014 года в городе Сыктывкар по улице Первомайская 7/1 первое городское территориальное общественное самоуправление "Первомай" организовал новогодний праздник - "Новый год в "Первомае!"

В празднике принимали участи почти все жители дома 7/1 по улице Первомайская.

Праздник был подготовлен активистами "Первомая". Заранее установили живую трехметровую ёлку. В программе праздника было костюмированное представление для детей с бабой Ягой, Лешим и Снеговиком. Дед Мороз и Снегурочка дарили всем детям сладкие подарки. Праздник прошел очень весело и позитивно, все остались довольны.

Многие жильцы дома, не принимавшие активного участия в организации праздника, были удивлены уровню подготовки мероприятия. Активисты ТОС сами написали сценарий и исполнили все роли. Для приобретения сладких подарков для детей были привлечены спонсоры. Для организации музыкального сопровождение пригнали фургон Газель, в котором расположили звуковое оборудование.

"Новый Год в "Первомае"!" - это первое мероприятие, которое было организованно в рамках ТОС "Первомай". Впереди еще очень много идей и планов.

Источник: Вконтакте

Метки: Первомай

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки