+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

В СЫКТЫВДИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВРУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ «ЁЛКИ ЖЕЛАНИЙ»!

img
25.01.2021

Сегодня, 25 января продолжилось вручение новогодних подарков в рамках Всероссийской акции. В Сыктывдине «Елка желаний» в 2021 году была организована для детей с ограниченными возможностями, многодетных семей с невысоким доходом. Принять в ней участие в качестве дарителей могли все желающие. Приятно, что сделать это захотели не только жители района.

Сегодня Новогодний десант составила команда из трех «Дедов морозов». Сизев Дмитрий Владимирович - руководитель проектного центра инициативного бюджетирования, федеральный эксперт общенациональной ассоциации ТОС, Болобонов Юрий Викторович - руководитель исполнительной дирекции ассоциации Совета муниципальных образований Республики Коми, член Президиума Федерации футбола, Андрей Иванович Порошкин – начальник управления культуры района, член Сыктывдинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В многодетной семье Кетовых, проживающей в Выльгорте, оказалась и одна именинница – самая младшая дочь Инги Анатольевны – Татьяна. Она получила в подарок пуанты и спортивный купальник для занятий балетом. Её старшие сестры Наталья и Ксения – смартфон и беспроводные наушники. Их брат Егор – спортивный костюм.

Маленькому Жене Сажину, проживающему вместе с мамой в местечке Пичипашня, вручили перкуссионный набор. Инструменты помогут юному непоседе познавать безграничный мир звуков.

И пусть новогодние праздники уже позади – принимать и дарить подарки приятно в любое время года. Кстати, еще не все заказы Сыктывдинской «Елки желаний» нашли своих адресатов, так что праздник продолжается.

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки