+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Создали новый ТОС "Вылын Чой" / Высокая гора

img
13.03.2023

11 марта в Прилузском районе состоялось учредительное собрание по вопросу создания ТОС "Вылын Чой" (Высокая гора).

В ходе собрания были утверждены границы создаваемого ТОС, которые включают в себя улицы Школьную, Луговую, Коммунистическую, Спортивную, Наречную, д. Колобово и м. Родник. Кроме того, было утверждено название "Вылын чой" (Высокая гора), избраны Председатель, Ревизор, Совет, утвержден Устав ТОС и направления деятельности.

Встреча граждан прошла в дружественной обстановке, и было много инициатив и предложений. Все присутствующие высказали свои желания по проектам и обсудили, что они хотели бы видеть и как это можно сделать.



Ассоциация органов территориального общественного самоуправления Республики Коми выразила свою поддержку инициативам, связанным с созданием ТОС, и заверила всех, что всегда готова помочь и поддержать в этом деле. Вместе с тем, она выразила надежду на успешную деятельность ТОС "Вылын Чой" и призвала всех участников встречи продолжать работу в этом направлении.

Таким образом, создание ТОС "Вылын Чой" - это важный шаг в развитии местной общины, который позволит жителям района организоваться и эффективно решать вопросы, связанные с их жизнью и благополучием. 

Метки: Летка

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки