+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Каждый житель республики может принять участие в оценке проектов, реализованных с использованием гра

img
26.01.2023

Приглашаем принять участие и поддержать оценкой хорошие проекты, которые помогли вам, вашим близким или знакомым. Срок проведения опроса-голосования: с 26 января по 24 февраля 2023 г.

 

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми на своей официальной странице ВКонтакте https://vk.com/mineconomy11 запускает опрос-голосование по оценке результатов следующих проектов, реализованных с использованием гранта Главы Республики Коми на развитие гражданского общества в 2021-2022 году:

 

«Парковая зона «У РОДНИКА» МЕСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ Д. СЁЙТЫ https://sonko.rkomi.ru/projects/152/ (проект был реализован на территории Сыктывдинского района);

 

«Организация спортивных мероприятий серии «Parma Fights» КОМИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФЕДЕРАЦИЯ СМЕШАННОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА (ММА) РЕСПУБЛИКИ КОМИ» https://sonko.rkomi.ru/projects/272/ (проект реализован на территории г. Сыктывкар).

 

Оценка проектов стартует 26 января 2023 года

 

На портале «Гранты Главы Республики Коми для СОНКО» в разделе «Проекты» https://sonko.rkomi.ru/projects/152/https://sonko.rkomi.ru/projects/272/ опубликована информация о ходе реализации проектов, сведения о проектах, подлежащие оценке: содержание проектов, итоги их реализации и основные результаты.

 

Любой желающий может принять участие в оценке. Высказать свое мнение об успешности реализации данных проектов и определить насколько полезными и эффективными они оказались можно опираясь на размещенную на портале информацию или на свой опыт участия в его мероприятиях.

 

Срок проведения опроса-голосования: с 26 января по 24 февраля 2023 г.

 

Приглашаем принять участие и поддержать оценкой хорошие проекты, которые помогли вам, вашим близким или знакомым.

Источник: https://sonko.rkomi.ru/news/events/140/

Метки: Активисты

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки