+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Акция «Своих не бросаем" в селе Окунев Нос

img
08.12.2022

В России проходит масштабная акция «Своих не бросаем» в поддержку наших солдат участвующих в специальной военной операции на Украине. Основная цель акции — выразить поддержку нашим солдатам и показать единство граждан страны. Акции "Своих не бросаем" в селе Окунев Нос, прошла в виде ярмарки, жители села принесли: выпечку, консервации, поделки, заморозки, а так же вносили вклад в виде пожертвований. Инициаторами акции выступили члены ТОС "Мича Окунев Нос", администрация и Совет СП "Окунев Нос", работники дома культуры и библиотеки.

В России проходит масштабная акция "Своих не бросаем" в поддержку наших солдат участвующих в специальной военной операции на Украине.

Основная цель акции - выразить поддержку нашим солдатам и показать единство граждан страны.

Акции "Своих не бросаем" в селе Окунев Нос, прошла в виде ярмарки, жители села принесли: выпечку, консервации, поделки, заморозки, а так же вносили вклад в виде пожертвований. Инициаторами акции выступили члены ТОС "Мича Окунев Нос", администрация и Совет СП "Окунев Нос", работники дома культуры и библиотеки.

С приветственым словом перед открытием акции выступили Сямтомова Н. Г. директор Окуневского дома культуры и глава СП "Окунев Нос" Дуркина Л. В. они рассказали присутствующим для чего проходят такие мероприятия, и как сейчас важно поддержать наших ребят на передовой.
В ходе мероприятия Терентьев Павел исполнял патриотические песни.
В ярмарке приняло участие более 80 человек.

члены ТОС "Мича Окунев Нос"

Выражаем отдельные слова благодарности тем гражданам, которые предоставили на ярмарку свою продукцию, вложив в нее частичку своего душевного тепла , а так же неравнодушных жителей и гостей села посетивших ярмарку - распродажу.
Вся продукция была распродана в течении одного часа.
Вырученные средства будут перечисленны в районный фонд " Марафон Победы" с пометкой "участникам СВО на медикаменты".

 

Спасибо, и низкий поклон всем жителям нашего села за активность и неравнодушие.

Источник: Администрация сельского поселения "Окунев Нос"

 

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки