+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

20 января закончился прием заявок на конкурс Президентского Фонда культурных инициатив

img
21.01.2022

20 января закончился прием заявок на конкурс Президентского Фонда культурных инициатив. Наши активисты ТОС и НКО подготовили несколько заявок на данный культурный конкурс. Проекты подавались по таким направлениям как: - Стартапы в области культуры, искусства и креативных индустрий; - Место силы. Малая родина. Региональная история. Локальная идентичность; - Проекты, направленные на освещение ярких и славных страниц отечественной истории, культуры и современности; - Проекты по продвижению через культуру и креативные индустрии традиционных духовно-нравственных ценностей: Сопровождали заполнение заявок специалисты АТОС РК. Всем коллегам спасибо за работу! Движемся дальше!

Завершен прием заявок на первый грантовый конкурс 2022 года Президентского фонда культурных инициатив

Завершен прием заявок на первый конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2022 году.

Заявки на получение грантовой поддержки принимались с 1 ноября. Претендовать на государственную поддержку, согласно условиям конкурса, при реализации творческих инициатив смогли не только негосударственные некоммерческие организации, но и представители коммерческих и муниципальных организаций, а также индивидуальные предприниматели.

Общий фонд первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2022 года составляет 4 млрд рублей. Эти средства будут распределены среди авторов самых креативных и значимых проектов для общества и развития творческих сфер.

#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд

 

Источник: https://vk.com/pfci.grants

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки