+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

«Елка желаний» исполнила мечты многодетной семьи из Сторожевска.

img
01.02.2021

В гости к семье Мишариных-Лобановых с подарками приехали член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Владимир Косов и секретарь Корткеросского местного отделения Елена Арихина.

Мишарины-Лобановы – многодетная семья, в которой воспитывается 5 детей: двое 14-летних, двое 6-летних и один родился совсем недавно в декабре 2020 года. Оба родителя работают в лесной отрасли, мама Нина Мишарина сейчас в декретном отпуске. Старшие дети Семен и Владислав попросили у Деда Мороза себе спортивную форму: костюм и кроссовки. 6-летний Иван мечтал о шахматах, а Юлия – красивое пышное платье на выпускной в садике.

Желания детей помогли исполнить Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми», Ассоциация органов территориального общественного самоуправления Республики Коми, Федерация футбола Республики Коми, членом президиума которой является Юрий Болобонов.

«Важно, чтобы мечты детей сбывались вне зависимости от места их проживания: будь то большой город или маленькое сельское поселения. Взгляд ребенка, в глазах которого горит огонёк веры в то, что чудеса сбываются, дорогого стоит», - отметил он.

Напоминаем, что Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми», Ассоциация органов территориального общественного самоуправления Республики Коми, Федерация футбола Республики Коми поддержали инициативу партии по участию в акции «Елка желаний». Буквально, на днях были исполнены желания Егора Обухова из Чухлэма, а на следующей неделе продолжатся поздравления в Корткеросском районе.

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки