+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Ура! В нашем полку прибыло!

img
11.11.2020

В любой деревушке жители друг друга знают десятилетиями, все злободневные проблемы решаются после обсуждения с соседями. Обязательно находится кто-то, кто проявляет активность, инициативу и организаторские способности, постепенно становясь лидером. Так было и в деревне Гаръя сельского поселения Пажга, и образование ТОС стало закономерным желанием жителей. На общем собрании было решено обратиться в администрацию сельского поселения с просьбой о создании официального органа самоуправления. Председателем единодушно был избран инициативный и ответственный житель этой деревни Степанова Надежда николаевна.

А 27 октября 2020 года ТОС «Гаръя» зарегистрировали как юридическое лицо. Данная форма регистрации общественной организации позволяет участвовать в грантовых конкурсах.
Сегодня Надежда Николаевна заходила в гости в Ассоциацию Органов территориального общественного самоуправления Республики Коми, чтобы познакомится и обсудить дальнейшее сотрудничество и планы на будущее. У активистки деревни Гаръя уже есть наброски проекта, который она планирует подготовить на ближайший конкурс Грантов Главы РК. Желаем Надежде Николаевне удачи, новых свершений и дальнейших побед! 

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки