+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Акселератор городских проектов при поддержке Фонда президентских грантов в деле!

img
23.09.2020

АНО "Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Республики Коми" при поддержке Фонда Президентских Грантов реализует проект "Акселератор городских проектов "Проспект"". Целью данного проекта является повышение качества городской среды города Сыктывкара посредством вовлечения инициативных жителей г. Сыктывкара и представителей общественных объединений г. Сыктывкара в процесс создания и реализации социальных проектов.

Одним из этапов проекта стал фотоконкурс «Сыктывкар: книжный, уютный, мой!», организованный совместно с Национальной библиотекой РК.

Для участия в конкурсе было необходимо предоставить фотографию в черте города Сыктывкара с книгой, в названии которой содержится слово «город» или производные от него («городской», «городище», «городок») либо любое слово из группы понятий «городская среда» («парк», «вокзал», «аллея», «улица», «асфальт» и пр.). Важным условием для участников являлся тот факт, что городская локация, представленная на фото, должна была соответствовать названию выбранной для фотосъемки книги.

Работы принимались до 13 сентября 2020 года, а затем в группе АНО "Ресурсный центр поддержки НКО РК" был объявлен старт зрительского голосования, по итогам которого были определены 3 победителя:

✅ Раиса Забоева – 632 голоса

✅ Анастасия Криворотова – 576 голосов

✅ Анастасия Морозова – 372 голоса



 Поздравляем!

Чествование победителей состоится 26 сентября в 11.00 в Зефирном зале Центра культурных инициатив «Югöр». Приглашены победители и все участники, а также их группы поддержки.

 

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки