+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Открытие тренажерного комплекса в селе Ыб Сыктывдинского района Республики Коми

img
27.08.2020

В селе Ыб открыт новый спортивный объект – уличный тренажерный комплекс с навесом "Спортик". Появился он благодаря участию ТОС «Вичкодор» в конкурсе Президентских грантов.

Комплекс оборудован 10 тренажерами, которые позволяют тренировать разные группы мышц для укрепления организма. Уличные тренажеры – отличный способ держать себя в форме для тех, кто по каким-либо причинам не может посещать спортзал или приобрести домашний тренажер. Уличный инвентарь не менее эффективен для похудения, чем тренажеры в спортивном зале или фитнес-центре. В число главных преимуществ таких тренажеров входят: доступность для всех желающих, вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Так как тренажерный комплекс рассчитан на все возрастные группы, начиная с 7 лет, заниматься на нем можно всей семьей, что способствует укреплению института семьи и семейных ценностей.
В открытии тренажерного комплекса приняли участие ребята детского оздоровительного лагеря «Цветные ладошки», которые продемонстрировали спортивный танец, специалист ыбского дома культуры, которая провела с ними несколько эстафет. Жителей села поздравили и.о. руководителя администрации СП «Ыб» Чудеса Н.В., и.о. директора МБОУ «Ыбская СОШ» Артеева Н.В., депутат МО МР «Сыктывдинский» и председатель ТОС «Вичкодор» Колегова М.Г. На мероприятии также присутствовали жители села Ыб.

 

Благодарим председателя ТОС "Вичкодор" за сотрудничество и желаем дальнейших успехов в воплощении творческих идей!!!

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки