+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

ТОСы Республики Коми в действии!

img
24.08.2020

В мае 2020 года были подведены итоги конкурса "Грантов Главы Республики Коми". Напомним, что в рамках конкурса было поддержано 18 проектов ТОСов республики. В настоящее время все проекты находятся в стадии активной реализации. Один из проектов, о котором хотелось бы рассказать является проект ТОС "Якушево".

 

Проект по установке арт - объекта "По следам истории села Ношуль" лишний раз доказывает, что ТОСы Республики Коми реализуют проекты по самым различным направлениям, в том числе и проекты по сохранению исторической памяти своей малой Родины.Так, в результате реализации проекта в селе Ношуль появится объект, который будет отображать историческое наследие села Ношуль и будет способствовать формированию интереса к его истории у дошкольников, школьников и пенсионеров, проживающих в селе.

Арт – объект будет состоять из эмблемы села Ношуль, информационных стендов и флагов. Эмблема будет изготовлена из металла с использованием ручной ковки. На эмблеме будут красоваться флаги Республики Коми и села Ношуль, будет изображена металлическая барка с датой основания села Ношуль и всплеск воды с названием села. На информационных стендах будут изображены достопримечательности села с описанием их истории.

Желаем председателю ТОС "Якушево" Поповой Ларисе Николаевне дальнейших побед в грантовых конкурсах и успехов в реализации своих идей!!  

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки