+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Первые среди ТОСов

img
05.02.2020

Ассоциация ТОС Республики Коми (АТОС РК) призывает органы территориального общественного самоуправления Республики Коми организовывать и участвовать в мероприятиях, посвященных памятным датам Великой Отечественной Войны. В Республике Коми к проведению памятных мероприятий первым присоединился ТОС "Мича му", села Ёртом, Удорского района. 25 января 2020 года активисты организовали лыжный забег между сёлами Ёртом и Вендинга, посвящённый героизму и мужеству жителей и защитников Ленинграда.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы. 

На сегодняшний день территориальное общественное самоуправление - это одно из самых массовых общественных движений на территории Республики Коми, которое одним из первых присоединилось к проведению мероприятий в Год Памяти и Славы.

От воспоминаний о Великой Отечественной войне до сих пор замирает сердце от боли. История о подвиге русских людей, отстоявших честь страны, должна жить в памяти русского народа, поэтому просим присылать информацию, о проведенных Вами мероприятиях или о Вашем участии, в Ассоциацию ТОС для размещения на своих информационных ресурсах.

 

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки