+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!

img
30.12.2019

Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.

2019 год принес жителям Республики Коми немало побед и успехов, в том числе это десятки проектов, которые были реализованы участниками ТОС и не меньше проектов, которые победили и будут реализованы в следующем году. В этом году 8 проектов ТОСов победили в конкурсе Президентских грантов и 12 проектов в конкурсе Министерства экономики Республики Коми, еще больше проектов в муниципальных и других конкурсах. 2019 - был годом напряженной, но плодотворной работы. Уверены, что год, который мы оставляем за плечами, станет ступенькой для дальнейшего развития как системы ТОС, так и республики в целом.

Провожая уходящий год, нам хочется выразить искреннюю признательность Вам, дорогие земляки, за вклад в процветание нашего региона, за труд, неравнодушие, желание принести пользу родной земле. Огромное спасибо всем тем, кто участвует в некоммерческой деятельности, всем председателям ТОС, всем кто плодотворно трудился целый год, спасибо за вашу активную гражданскую позицию.

Хотим пожелать всем нам, чтобы наступающий 2020 год стал годом созидания, и каждый житель республики ощутил, как жизнь меняется к лучшему.

Желаем всем жителям и участникам ТОС дальнейшего процветания, чтобы наша республика всегда была чистой, уютной, цвели клумбы, обустраивались детские площадки и социальные объекты. Чтобы все вместе мы работали на благо нашей республики и гордились тем, что живем в Республике Коми!

Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Исполнительная дирекция Ассоциации органов
территориального общественного самоуправления Республики Коми.

#АТОСРК #Коми #Сыктывкар #ТОС #Новыйгод2020 #НГ2020

Комментарий

13.01.2020 fdfdsfdsf fdsfsdfds
fdsfdsfsd
ответить
Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки
Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки