+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Есть вопрос? Обратись в АТОС!

img
12.11.2014

Внимание! Вновь создающиеся органы ТОС, обращаем ваше внимание, что новый устав и протокол учредительного собрания граждан для создания ТОС вы можете скачать на нашем сайте atosrk.ru, прямо в этой статье.

На видеоконференции, которая прошла 10 ноября 2014 года и была посвещена теме взаимодействия территориального общественного самоуправления (ТОС) и органов местного самоуправления в Республике Коми, очередной раз озвучили, что регистрация ТОС в качестве юридического лица - довольно сложная процедура.

Конкретизируя проблему, выяснилось, что у некоторых просто нет новых образцов и форм документов для регистрации ТОС. Напомним, что образцы и формы документов появились после изменений в Гражданском кодексе, которые вступили в силу 1 сентября 2014 года и касаются регистрации юридических лиц.

Внимание! Акитвисты Республики Коми, которые желают создать ТОС, не оставайтесь с проблемой один на один! Если Вам нужны какие-либо документы для регистраиции ТОС или консультация по какому-либо вопросу, звоните в АТОС РК!

Тел.: +7 (8212) 203 188

Новые формы документов для регистрации ТОС:

Форма Устава для заполнения (скачать)

Форма Протокола учредительного собрания граждан (скачать)

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки