+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

В ГОСТЯХ У АССОЦИАЦИИ!

img
19.06.2018

Сегодня, как и всегда, в гости к Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» и Ассоциации ТОС Республики Коми заходили замечательные и интересные люди!

Ольга Модестовна Беляева, председатель ТОС д. Сёйты Сыктывдинского района. Недавно мы помогли подготовить ей проект на конкурс лучших практик ТОС.Проект прошёл в финальную часть конкурса и теперь Ольга Модестовна поедет защищать его на федеральном уровне. В 2016 году мы оказали ей поддержку в создании ТОС и далее содействовали в написании двух проектов, которые позволили привлечь деньги из федеральных конкурсов на общую сумму 800 тыс. рублей. Надеемся победим и в этот раз!


Анатолий Валентинович Бушенев, председатель ТОС д. Сёльыб Удорского района. Весной 2018 года в офисе Ассоциации мы совместно подготовили заявку на конкурс президентских грантов. Проект по восстановлению храма писали 2 дня и он победил! Сегодня помогли открыть счёт и обсудили вопросы информационного сопровождения проекта. Ранние заслуги ТОСа: победы в конкурсах Министерства экономики, Министерства природы, Фонда Тимченко "Активное поколение". Общая сумма привлечённых средств почти 1 млн. рублей. 



Василий Стрекалов, Предприниматель. Совместно с Василием в 2017 году реализовали небольшой Благотворительный проект «Любовь к детям», проект «Светофор», помогали выполнять другие проекты ТОС. Сегодня Василий воплощает в жизнь проект "Один хороший юрист".



Федор Андреевич Морозов, глава поселения Куниб Сысольского района. Вмесни с ним приехали две активных жительницы села, которые совместно с администрацией хотят создать ТОС. Мы проверили документы, исправили недочеты. Скоро подадим документы для регистрации ТОС в статусе юридического лица - одним ТОС в Сысольском районе станет больше! Активисты села Куниб поблагодарили за полные и подробные консультации на тему ТОС и участия в конкурсах. Мы в свою очередь надеемся, что они будут приезжать по-чаще и наше сотрудничество будет плодотворным. 

Ждем всех в гости в Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Ассоциации Органов территориального самоуправления Республики Коми.

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки