+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Конкурс «Хочу делать добро»: успей подать заявку

img
21.11.2017

Добрый день, уважаемые коллеги! 22 ноября в 9.00 состоится онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему: «Презентация Всероссийского конкурса волонтёрских инициатив «Хочу делать добро»».

«Хочу делать добро» это Всероссийский конкурс волонтерских инициатив, 1 из 10 проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей, которая предназначена для проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волотнёров и социальных активистов. Принять участие в Конкурсе может любой желающий в возрасте от 9 до 30 лет. Для этого необходимо придумать идею или представить уже существующий проект на суд компетентного жюри. При этом инициатива должна соответствовать одной из шести тематик: забота и внимание, культура и искусство, просвещение, город, новые медиа, гражданское участие.

Этот конкурс позволит участникам не только реализовывать свои идеи и получить поддержку, но и найти единомышленников и партнеров, которые предлагают похожие инициативы.

Принять участие в конкурсе «Хочу делать добро» могут граждане России трех возрастных категорий: 9 - 13 лет, 14 – 17 лет и 18 – 30 лет. Лучшие проекты будут определены народным голосованием в январе 2018 года, после чего жюри выберет абсолютных победителей в каждой номинации, а образовательные учреждения, которые будут оказывать максимальную поддержку участникам, по итогам проекта получат знаки отличия.

Приглашаем вас принять участие в онлайн-совещании. Трансляция вебинара будет проходить на площадке Общественной палаты Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, оф 305.

Большая просьба сообщить о своём решении заранее по телефону: 8(8212)20-11-41 или на электронный адрес:a.m.ventskovskaya@idop.rkomi.ru

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки