+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

23 СО НКО Республики Коми получат субсидию на реализацию своих проектов в 2015 году

img
15.09.2015

Накануне состоялось заседание Межведомственной комиссии по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидии из республиканского бюджета Республики Коми.

По информации Министерства экономического развития региона, к участию в конкурсном отборе были допущены 43 социально ориентированные некоммерческие организации, из них победителями стали 23 конкурсанта. Победители конкурсного отбора получат на реализацию социально значимых проектов субсидии в размере от 98 до 372 тысяч рублей. Полученные средства пойдут на строительство тротуаров, ремонт уличного освещения, строительство детских площадок, благоустройство территорий. Кроме того, победители проектов смогут построить специальные оборудованные площадки для людей с ограниченными возможностями, реализовать проекты в области оказания социальной помощи и поддержки здоровья граждан.

Список победителей конкурсного отбора с указанием размера предоставляемой субсидии опубликован на официальном сайте Министерства экономического развития Республики Коми в разделе "Социально  ориентированные некоммерческие организации".

Список победителей конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий из республиканского бюджета Республики Коми в 2015 году (от 14.09.2015 года)

Источник: Официальный сайт Минэк РК

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки