+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Дневник с Форума. Часть 2.

img
14.04.2024

Прогулка по Перми, награждение и пленарное заседание: как прошел второй день Форума «ТОСы – лидеры позитивных изменений». Рассказывает специалист по социальному проектированию АТОС Екатерина Сизева:

«Второй день Форума пробил на эмоции!

- На пленарном заседании выступили представители федеральных и региональных властей. Было сказано много слов благодарности и восхищения деятельностью ТОС по всей стране.

- После состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучшие практики ТОС». Эмоции зала были невероятные! Особенно впечатлили г. Челябинск, г. Краснодар и Республика Бурятия, которые приехали большими делегациями и гордо аплодировали своим коллегам!

В следующем году очень хочется увидеть и наших председателей в числе делегации от Республики Коми и в числе победителей Всероссийского конкурса «Лучшие практики ТОС». Они этого достойны!

В завершение Форума нас ждала увлекательная экскурсия по Перми. 

Это был мой третий приезд в этот город. Каждый раз Пермь открывает передо мной новые грани и всегда удивляет!

Спасибо организаторам за Форум, он был очень насыщенным и полезным! Едем домой заряженные позитивом и энергией для достижения новых профессиональных высот в развитии ТОС Республики Коми!»

__________________________

Дмитрий Сизев и Екатерина уже вернулись из поездки домой. Завтра команда АТОС работает в полном составе!

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки