+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Прошло заседание Конкурсной комиссии по отбору заявок, представленных на конкурс грантов Главы РК

img
02.05.2023

В Республике Коми прошло заседание Конкурсной комиссии по отбору заявок, представленных на конкурс грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества в 2023 году.

На конкурс поступило 177 заявок от региональных некоммерческих организаций.
Конкурс проводится при софинансировании Фонда президентских грантов. Бюджет конкурса составляет 51 млн рублей.

27 апреля состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору заявок, представленных на конкурс грантов Главы Республики Коми в 2023 году.

«Конкурсной комиссией было принято решение из 177 заявок допустить к участию в конкурсе 147 заявок, которые соответствуют установленным требованиям и условиям. В отношении 30 заявок принято решение об отклонении от участия в конкурсе», — рассказал Евгений Пономаренко.

Информацию о том, прошла ваша заявка предварительную проверку или нет, вы можете найти на портале "Гранты Главы Республики Коми для СОНКО" https://sonko.rkomi.ru/ в разделе "Проекты".

Все 147 заявок, допущенных к участию в конкурсе, будут направлены экспертам на независимую экспертизу проектов, которая пройдет в период с 28 апреля по 23 мая.

В этом году для проведения экспертизы на портале https://sonko.rkomi.ru/ привлечены 32 эксперта, из них 10 экспертов федерального уровня.

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки