+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Актуальные темы и новый формат – в Москве состоится Форум День качества НКО.

img
03.11.2022

В этом году Форум пройдёт в новом (гибридном) формате (очно и онлайн). Это позволит собрать на одной площадке лучших спикеров и экспертов социальной сферы, чтобы обсудить вопросы повышения качества услуг НКО, проектов и их деятельности в целом. Откроется мероприятие пленарным заседанием, а после состоится питчинг на тему: «Проекты НКО как системные решения региональных задач в социальной сфере. Также будут организованы экспертные сессии и дискуссионная площадка с участием представителей НКО и бизнеса, которые обсудят возможность создания единой модели качества жизни как способ единого подхода оценки эффективности социальных проектов и программ.

Илона Южакова, генеральный директор Центра качества «ОКНО», главный редактор сетевого издания Качество услуг в социальной сфере:

— В этом году мы сконцентрировались на конкретных практиках применения инструментов управления качеством в некоммерческих организациях. Мы пригласили на очную часть форума участников проекта «Телескоп» (сотрудников и руководителей НКО из разных регионов страны), которые девять месяцев также работали с системой «ОКНО», знакомились с теорией и практикой менеджмента качества, они поделятся своим опытом работы над улучшениями организаций. Главная задача Форума – это совместное решение различных задач путем обмена опытом и знаниями.

Форум проводится с 2020 года по инициативе
Центра качества «ОКНО» и Роскачества при поддержке Фонда президентских грантов,
РИА «Стандарты и качество» и Московского дома общественных организаций.

Дата: 8 ноября (10.00 – 17.00)
Место: Общественная палата РФ (Миусская площадь, д. 7 стр. 1)

Для участия необходимо только зарегистрироваться: https://ano-tsentr-kachestv-event.timepad.ru/event/2175998/
*Участники онлайн-формата получат ссылку для подключения к видеоконференции.

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки