+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Про ТОСы: ТОС "Верхний Чов" закончил реализацию грантового проекта "Чудо остров"!

img
05.10.2022

Совсем недавно ТОС "Верхний Чов" закончил реализацию грантового проекта "Чудо остров"! По этому поводу члены ТОС высказались на стене своей группы Вконтакте:

"Открытие детской игровой площадки!
Главный подарок для детворы микрорайона Верхний Чов — это открытие новой игровой детской площадки. Это событие стало возможным благодаря победе ТОСа "Верхний Чов" с проектом "Чудо остров" в грантовом конкурсе Главы Республики Коми.
Проект реализуется с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми.

Вокруг площадки царило оживление, звучал детский смех. Ребятишкам не терпелось опробовать новые качели, горки и другие игровые приспособления. Родители, дедушки и бабушки также с воодушевлением рассматривали обновленное место для забавы детей.

По случаю открытия детской площадки выступил Городовой Верхнего Чова Ольга Титова, которая отметила, что мы, взрослые, в первую очередь должны думать о детях, об их благополучии, занятости досуга, призвала бережно относиться к этому яркому островку детства, чтобы площадка в прекрасном виде как можно дольше радовала детей и способствовала их развитию.

Под бурные аплодисменты детворы и их родителей разрезали символичную красную ленту! С сегодняшнего дня игровая площадка около д.№70 микрорайона Верхний Чов считается открытой!

И пусть теперь самые маленькие жители будут чувствовать себя уютно и комфортно!"

Мы благодарим участников ТОСа за успешную реализацию проекта и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

-Источник: https://vk.com/club215311900?w=wall-215311900_38/all

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки