+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Дорогие коллеги, Фонд президентских грантов запустил новый онлайн-курс «Социальное проектирование»

img
21.09.2022

орогие коллеги, Фонд президентских грантов запустил новый онлайн-курс «Социальное проектирование». О чем этот курс? Курс поможет тщательно разработать актуальный социальный проект и подготовить на его основе качественную заявку на конкурс президентских грантов. Внутри курса – 3 модуля, каждый посвящен одному из этапов социального проектирования: суть проекта, механизм реализации проекта, ресурсное обеспечение проекта.

Для каждого модуля сотрудники фонда записали новые видеоуроки. В каждом уроке – минимум лекций, максимум практики, а также вдохновляющие истории от ведущих НКО с устойчивым финансированием.
По итогам прохождения курса вы полностью разработаете свой проект и получите готовый документ с описанием проекта, который можно использовать как основу для заявки.


Пройдите первый модуль до 22 сентября.
На сайте https://онлайнкурсы.президентскиегранты.рф уже доступны первые два из трех модулей. Те, кто пройдут первый модуль и выполнят практические задания в конце каждого урока до 22 сентября, смогут попасть на специальный вебинар с сотрудниками фонда.

С 23 сентября по 7 октября фонд проведет 3 вебинара. На вебинарах представители фонда разберут типичные ошибки из реальных практических заданий участников курса и ответят на их вопросы. В разборы попадут не все задания, но ведущие вебинаров постараются взять на разбор как можно больше ваших работ.

Вебинар по первому модулю состоится 23 сентября в 12:00 по московскому времени.

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки