+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

КОРЖА ЖИВЁТ!

img
05.08.2022

Череда грантовых событий в Прилузском районе. На очереди торжественное открытие проекта «Родник - источник жизни» ТОСа «Коржа». Это четвёртый реализованный проект активистами посёлка, главной целью которого является улучшение эстетического вида территории посёлка и обеспечение жителей чистой питьевой водой.

Нарядное убранство площадки «Источника» было видно и «слышно» издалека. На открытие мероприятия собрались неравнодушные жители и гости посёлка. Право открыть проект предоставилось главе сельского поселения «Лойма» Ирине Геннадьевне Куликовой и члену совета ветеранов Христине Васильевне Деяк. Ирина Геннадьевна в своём выступлении поблагодарила активистов за старания, терпение и за значительный вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории посёлка Коржинский.

Теперь у жителей Коржи появилась возможность комфортно набрать чистую воду из природного родника, а после проделанного пути отдохнуть в беседке. Проект «Родник - источник жизни» активисты реализовали за счёт средств гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности РК.

«Маленькими шагами двигаемся к большим целям» - так описывает деятельность ТОС «Коржа» его председатель - Наталия Леонидовна Игумнова. Также председатель ТОС выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в реализации проекта.

#ТОС #АТОС #ГрантыГлавыРеспубликиКоми

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки