+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

ТОС «Пионер» стал обладателем премии #МыВместе

img
01.08.2022

28 июля прошла встреча участников регионального этапа Международной премии «#МыВместе» с главой Республики Коми - Владимиром Викторовичем Уйба и с И.о. министра образования, науки и молодежной политики - Натальей Владимировной Якимовой. На встрече состоялся душевный диалог о добровольчестве и подведение итогов защиты проектов.

В номинации «Территория для жизни» победителем стало Территориальное общественное самоуправление «Пионер» с проектом «Баркас Ношульской пристани». Проект представил Елдин Сергей Николаевич, глава сельского поселения «Ношуль».

Напомним, в селе Ношуль на берегу реки Луза установлена масштабная копия старинного баркаса с надписью на борту «Ношульская торговая пристань», а сверху закрепили флаг с датой: 1625 год.

- Более десяти лет ТОС «Пионер» ведет плодотворную грантовую деятельность. Благодаря чему общественной организации удается привлекать дополнительные денежные средства на благоустройство территории села Ношуль. И сегодня ТОС «Пионер» является одним из рекордсменов среди ТОСов республики по привлечению грантовых средств из местного, регионального и федерального бюджетов, - отметила И.о. главы муниципального района «Прилузский» - руководителя администрации Наталия Жук, - От всей души поздравляем ТОС «Пионер» с одержанной победой в региональном этапе. Желаем быть замеченными в полуфинале Международной премии #МЫВМЕСТЕ и надеемся на успех.

Источник: https://vk.com/presspriluzie

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки