+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

АТОС РК решит любой вопрос!

img
21.05.2022

Сегодня специалисты Ассоциации решали такие вопросы: Илья Сергеевич помог коллегам из культурной сферы Максиму Вячеславовичу Неклюдову и Арине Руслановне Гребенюк подкорректировать заявку на конкурс Президентского фонда культурных инициатив. Ребята подавали проект на грантовый конкурс в первый раз и нуждались в помощи по правильному заполнению заявки. Илья Сергеевич, как всегда, справился с поставленной задачей на "отлично" и в скором времени проект будет отправлен для оценивания.

Председателя ТОС "Мальцевгрезд" Наталью Владимировну Чудеса необходимо было соориентировать по написанию проекта по установке детской площадки. С этой задачей справилась Валерия Олеговна. Наталья Владимировна со своей командой активистов только несколько месяцев назад создала ТОС на территории села Ыб и в этой сфере является новичком. Но ничего... Специалисты Ассоциации всегда помогут, направят и поддержат.

А еще мы сегодня рассылали приглашения нашим коллегам на онлайн встречу с председателями ТОС Республики Коми, приуроченной ко Дню территориального общественного самоуправления в Российской Федерации. Конференция состоится завтра, 21 мая в 10:00. Коллеги, приглашаем вас принять участие https://webinar.krags.ru/b/vjw-gid-a3i-x4g!

#АТОС #ТОС #ДеньТОС

 

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки