+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

АТОС гости!

img
11.05.2022

10 мая чаёвничали с нашими активистами. В гостях АТОС РК были: - Председатель ТОС «Возрождение» - Максим Викторович Юрин; - Председатель ТОС «Сейты» - Ольга Модестовна Беляева; - Фитнес тренер и новичок в сфере СО НКО - Лариса Голева.

Максим Викторович был проездом в Сыктывкаре, а в офис АТОСа заглянул обсудить тематику следующих заявок для участия в грантовых конкурсах. Также председатель ТОС «Возрождение» поделился с нами, что планирует развивать сельский туризм в селе Подчерье МО ГО "Вуктыл" и создать дом-музей, поскольку в селе очень много изб, которые были построены ещё в 19 веке.

Ещё Максим Викторович был искренне рад знакомству с нашей Ольгой Модестовной, которая является автором туристического маршрута в д. Сёйты "Парное молоко".

А Лариса Голева приходила к нам для консультации по вопросу создания и возможностей СО НКО. На сегодняшний день она является автором коммерческого проекта для детей "Интерактив Кидс" в Сыктывкаре. А еще коллега работает фитнес тренером. Кто хочет позаниматься спортом, то можете обращаться к Ларисе https://vk.com/id17120674.

С сегодняшнего дня активно врываемся в рабочие будни. Коллеги ждем в гости и вас!

#АТОСРК #ТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки