+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Молодцы! Так держать!

img
14.12.2021

8 декабря состоялся финал и награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года – 2021". Коллеги Ассоциации ТОС не упустили возможность и приняли участие в данном конкурсе. Участие принесло свои плоды:

Наша коллега Юлия Владимировна Чегодаева - руководитель АНО "Институт семейного вопитания" одержала победу в номинации «Лучший социальный проект НКО в сфере дополнительного образования" с проектом "Ответственное родительство". Поздравляем Юлию Владимировну и желаем дальнейших успехов.

В номинации «Лучший социальный проект НКО в сфере развития городских и сельских территорий» победу одержал проект Алексея Владимировича Линкова "Сыктывкарский акселератор развития городской среды «Проспект»" АНОСНС "Ресурсный центр поддержки и развития НКО РК. Алексей Владимирович, примите наши искренние поздравления по случаю победы. Желаем удачи и покорения новых вершин!

Диплом участника получила руководитель АНО "Аленький цветочек" Галина Юрьевна Ширяева. Проект Галины Юрьевны "Жили были сказка да балет" был номинирован в номинации «Лучший социальный проект НКО в сфере дополнительного образования". Диплом участника в этой же номинации получил ТОС "Родные просторы" с проектом "Танцевальная карусель". Желаем коллегам никогда не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться в том же духе!

ТОС "Якушево", ТОС "Возраждение" и Ассоциация ТОС Республики Коми принимали участие в номинации «Лучший социальный проект НКО в сфере развития городских и сельских территорий». Организации получили диплом участника и море положительных эмоций, а также испытали радость и гордость за своих коллег.

Всем удачи! Поздравляем!

 

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки