+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Удивительное рядом с АТОС РК

img
24.11.2021

Этим летом молодая сыктывкарская Просветительская автономная некоммерческая организация «РОСТ: робототехника, образование, спорт, творчество» приняла участие в конкурсе «Гранты Главы РК» с проектом "Умное зеркало". Главной целью данного проекта является внедрение инновационных методов и средств коррекции для развития детей с ОВЗ Эжвинского района г. Сыктывкара. В написании заявки на конкурс помощь организации оказала Ассоциация ТОС РК.

Кирилл Гимель: «Первое участие и сразу же победа! Это большая радость и стимул к дальнейшим действиям для начинающей организации. Благодаря данному проекту, у детей с ОВЗ Эжвинского района г. Сыктывкара появится возможность заниматься на специализированном современном оборудовании. В рамках проекта «Умное зеркало» запланировано обучение учителей-логопедов приёмам работы с использованием инновационного коррекционно-развивающего оборудования и бесплатные занятия с детьми с ОВЗ на базе ГОУ РК "С(К)Ш №41" г. Сыктывкара».

От имени Ассоциации ТОС РК желаем Кириллу Леонидовичу не сбавлять темп и достигать новых грантовых вершин, позволяющих решать важные социальные проблемы общества!

https://vk.com/public204783416?z=video-204783416_4562..

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки