+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

31 августа нас посетила Ольга Викторовна Останкова - глава с. Выльгорт

img
31.08.2021

31 августа нас посетила Ольга Викторовна Останкова - глава с. Выльгорт, помощник директора Муниципального бюджетного учреждения культуры"Сыктывдинское музейное объединение". Ольга Викторовна давно знакома с деятельностью нашей Ассоциации, но дошла до нас только сейчас, вдохновившись очередной победой своей коллеги - Ольги Модестовны Беляевой - председателя ТОС "Сёйты".

Ольга Викторовна обратилась в АТОС РК за консультационной помощью по созданию некоммерческой организации. В планах Главы создать НКО культурной направленности для участия в грантовых конкурсах. Посредством НКО, Ольге Викторовне удастаться привлечь дополнительное финансирование на потребности "Сыктывдинского музейного объединения".

Также, в перспективе Ольга Викторовна и Ольга Модестовна хотят расширить границы деятельности ТОСа "Сёйты", чтобы данное территориальное общественное самоуправление осуществляло деятельность не только на территории деревни Сёйты, а на целое поселение Озёл.

P.S. Тенденция на создание ТОСов растет в геометрической прогрессии. С каждым днем в нашу ТОСовскую "тусовку" все больше и больше подключаются главы поселений, депутаты всех уровней, активисты районов. Это не может не радовать. Кажется...мы движемся в правильном направлении!

#АТОС #НКО

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки