+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Активный человек – Игорь Геннадьевич Мороков

img
18.08.2021

Игорь Геннадьевич Мороков – председатель ТОС «Новая жизнь» работает в должности артиста-концертного исполнителя группы «Балалайка» им. С. Налимова при муниципальном автономном учреждении культуры «Центр досуга и кино «Октябрь» с 16 апреля 2010 года. С 2009 года работает в Клубе поселка Птицефабрика с. Выльгорт концертмейстером народного хора «Горенка». За время своей работы зарекомендовал себя как ответственный, исполнительный сотрудник, демонстрирующий высокие профессиональные качества в работе и креативный, творческий подход в организации и осуществлении музыкальных проектов

Игорь Мороков принимает участие во всех значимых городских и республиканских мероприятиях. За высокий профессионализм и мастерство в составе группы и персонально Игорь Мороков отмечен многими благодарственными письмами: Главы Республики Коми, Главы администрации МО ГО «Сыктывкар», Министерства культуры Республики Коми, Управления культуры, физкультуры, спорта и туризма муниципального района «Печора».

Кроме того, Игорь Геннадьевич ведёт активную общественную деятельность и является председателем ТОС «Новая жизнь», который он создал в 2017 году. За это время во главе этой организации ему удалось реализовать несколько проектов:

2017 год:

Проект «Благоустройство улицы Мира с. Выльгорт» (субсидия из бюджета МО МР «Сыктывдинский»).

2018 год:

Проект «Ремонт дороги улицы Северная с. Выльгорт» (субсидия от Министерства экономического развития)

Проект «Ремонт участка дороги от улицы Северная д. 16 к улице Мира д.15 с. Выльгорт» (МО МР «Сыктывдинский).

2019 год:

Проект «Продолжение ремонта участка дороги от улицы Северная д. 16 к улице Мира д.15 с. Выльгорт» (МО МР «Сыктывдинский»).

2020 год:

Проект на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «Установка детской спортивно-игровой площадки «Чемпион»».

Проект «Комфортное детство» на установку и наладку игрового комплекса, на ограждение футбольного поля и асфальтирование пешеходной дорожки.

В 2021 году ТОС «Новая жизнь» подался с новым проектом на конкурс Грантов Главы по реконструкции футбольного поля. В планах на ближайшее время подать заявку, связанную с благоустройством территории на конкурс Фонда Президентских грантов. Благодаря активной деятельности территориального общественного самоуправления «Новая жизнь», в селе Выльгорт произведен ремонт нескольких дорог, уставлены детская спортивно-игровая площадка и игровой комплекс, ограждено футбольное поле. Стоит отметить, что команда Игоря Геннадьевича, а это не менее 30 активистов, является одной из самых инициативных в Республике. Совместными усилиями ТОСовцы привлекли на благо своего поселения около 2 млн. рублей, что является хорошим показателем для некоммерческого сектора Республики.

Активно поддерживает инициативы ТОСа местная Администрация, а именно оказывает материально – организационное сопровождение в реализации проектов. Также, по запросам председателя специалисты Администрации оперативно составляют письма поддержки, которые являются залогом успешного проекта.

ТОС «Новая жизнь» является давним партнером Ассоциации ТОС РК. За время сотрудничества у общественных организаций сложились добрые, надежные, дружеские отношения. По сей день на партнерской волне организации продолжают дальше активно взаимодействовать, развивать и благоустраивать территории нашей Республики.

Игорь Геннадьевич, искренне желаем, чтобы каждое ваше начинание было блестящим и успешным! Пусть любое начатое дело будет доведено до победного конца, обеспечивая многообещающее и светлое будущее! Пусть невероятные достижения дарят радость окружающим и превосходят все ожидания соперников! Желаем, чтобы во всех сферах жизни был виден ошеломительный успех!

#Искрыидейактивныхлюдей

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки