+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

18 августа будут определены победили грантов Главы Республики Коми

img
13.08.2021

18 августа состоится заседание Объединенного Совета по предоставлению грантов Главы Республики Коми, на котором будут подведены итоги конкурса 2021 года и определены победители грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества.

Напомним, что Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми с 8 июня 2021 г. принимало заявки от социально ориентированных НКО на конкурс грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества.

Бюджет конкурса составляет 50,5 млн рублей. Конкурс проводится при софинансировании Фонда Президентских грантов.

Региональные СОНКО могли представить на конкурс заявки на реализацию социально значимых проектов по 12 грантовым направлениям. Приоритетным направлением при предоставлении грантов Главы Коми в 2021 году станет молодежная политика. Проектам данной сферы будет предоставлена субсидия в размере до одного миллиона рублей. Проекты, заявленные в других номинациях, получат до 700 тыс. рублей.

Подробную информацию о направлениях и тематике проектов и порядке предоставления грантов можно изучить на сайте https://sonko.rkomi.ru во вкладке «Конкурсы», а также на официальном сайте Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми https://econom.rkomi.ru/ в разделе «Социально ориентированные некоммерческие организации».

#коми #республикакоми #минэккоми #бизнескоми #поддержкаМСП #поддержкабизнеса #МФЦ #инвестиции #арктика #инвестпроекты #мойбизнескоми #НКО #ЛПК

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки