+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Активисты ТОС «Моя деревенька» завершили проект «Мое здоровое, счастливое детство»

img
14.07.2021

Жители деревни Пожня продолжают благоустраивать свою малую родину. В этом году активисты ТОС «Моя деревенька» завершили проект «Мое здоровое, счастливое детство». За время его реализации в населенном пункте появилась новая детская площадка с горками, качелями и каруселью. Очередной игровой элемент был установлен этим летом.

«Было приобретено физкультурное оборудование для группы «Здоровье» детей старшего дошкольного возраста, а танже качели для детской площадки, которая установлена в деревне Пожня для детей всех возрастов. Здесь вечером проводят время родители с детьми, бабушки с внуками и, конечно, молодежь», — рассказала жительница д. Пожня Наталья Артеева.

Юные жители Пожни уже активно используют свою новую игровую площадку. Стоит отметить, что мальчишки и девчонки сами приняли непосредственное участие в работах по ее обустройству, теперь с удовольствием пользуются плодами своих трудов.
«Мы играем, находим новых друзей, качаемся на качелях, играем в догонялки, прятки, в другие игры. В хоккейной коробке летом мы играем в мяч, волейбол, баскетбол, квадрат, вышибалу. Мне и моим друзьям здесь нравится», — поделилась впечатлениями юная жительница Пожни Настя Попова.

На этом жители Пожни останавливаться не собираются. В планах ТОС «Моя деревенька» — ремонт хоккейной коробки,

Источник: Газета Заря Тимана

Ссылка на видео с сюжетом про реализованный проект: https://vk.com/video-65466732_456240162

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки