+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Ученье - свет!

img
17.11.2020

На протяжении четырех дней в АТОС РК проходили обучающие семинары по направлению «Городская среда» в рамках реализации проекта «Сыктывкарский акселератор развития городской среды «Проспект»». Организаторы данного семинара: АНОСНС "Ресурсный Центр Поддержки НКО Республики Коми", Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми», Ассоциация ТОС Республики Коми.


На первых обучающих занятиях слушатели изучали что такое ТОС? Основные сложности ТОС, практика их решения, польза от ТОС. На завершающих занятиях плавно перешли от теории к практике. Участники семинара попробовали сделать наброски своего первого социального проекта. Проекты получились оригинальными и интересными. Теперь дело осталось за малым, воплотить все задуманные идеи в реальность. Данные семинары проводил Дмитрий Сизев - федеральный эксперт Общенациональной Ассоциации ТОС и координатор ТОС в РК. Автором проекта «Сыктывкарский акселератор развития городской среды «Проспект»», в рамках которого проходили семинары, является Алексей Линков - руководитель АНОСНС "Ресурсный Центр Поддержки НКО Республики Коми».

Радует то, что организаторы получили колоссальную обратную связь от слушателей. По таймингу каждое мероприятие должно было идти один час, но по факту занятие заканчивалось спустя два часа, что говорит о том, что слушателям действительно были интересны обучающие занятия. В последний день семинара организаторы провели чаепитие. За чаем участники и организаторы обсудили все насущные социальные темы и обменялись контактами.

АТОС РК и дальше готов к проведению подобного рода мероприятий для заинтересованных неравнодушных жителей. Также Вы можете обратиться к нам и получить ответ на свой вопрос или обсудить идею проекта. Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Контакты АТОС РК:
Сайт - atosrk.ru
ВК - vk.com/atosrk
Телеграм - https://t.me/joinchat/AAAAAFi-TVM1IsRgBp8_Fw
Фб - facebook.com/dima.sizev
Инста - Instagram.com/atosrk
Твиттер - twitter.com/atosrk
Телефон - 89087177514, 577-514
Эл. почта - atosrk@gmail.com

#АТОСРК #ПРОСПЕКТ #ФондПрезидетскихгрантов

     

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки