+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Успей принять участие в вебинарах от Фонда Президентских грантов!

img
02.11.2020

Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций приглашает на ноябрьскую серию бесплатных вебинаров для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций. Даем подробное расписание обучающих семинаров в рубрике #НКОдляНКО.

3 ноября – «Занятие третье из цикла “Бухгалтерский учет в НКО для бухгалтера, начинающего работу в некоммерческой организации” – «Учетная политика НКО». Подробнее о вебинаре и форма для регистрации по ссылке klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1446306.

12 ноября – «Ответы на вопросы по бухгалтерскому учету и налогообложению для руководителей, бухгалтеров и активистов СО НКО». Зарегистрироваться: klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1446317.

17 ноября – «Система внутреннего контроля в НКО». Ссылка на регистрацию: klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1452536.

24 ноября – «Отпуска в НКО: нормативное регулирование, оформление, расчет среднего заработка, судебная практика». Пройти регистрацию на вебинар можно по ссылке https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1452543.

Начало всех вебинаров – 10:00 по московскому времени. Регистрация на каждый вебинар закрывается за два дня в 21:00.

Накануне вебинара все зарегистрированные участники получат письмо на электронную почту со ссылкой для подключения к трансляции.
Записи вебинаров появятся на канале Клуба в YouTube в течение недели после проведения мероприятия. Посмотреть все обучающие материалы прошедших семинаров можно по ссылке www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/videos.

Актуальное расписание мероприятий Клуба до декабря есть на сайте bclub-ngo.ru/deyatelnost/plan-meropriyatij.

Вебинары проводятся в рамках проекта «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учет». По итогам второго конкурса 2019 года инициатива получила грант в размере 3 492 289 рублей.

#ФондПрезидентскихГрантов #ПобедителиВторогоКонкурса2019 #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #ТретийСектор #Гранты #ГрантыДляНко #ПредоставлениеГрантов

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки