+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Руководство республики положило начало меценатским проектам для органов ТОС!

img
07.11.2014

Куратор направления развитие территориального общественного самоуправления в Республике Коми первый заместитель руководителя администрации Главы Республики Коми Анатолий Семенович Родов посетил ТОС Непоседы, села Летка, Прилузского района. Анатолий Семенович навестил Непосед не с пустыми руками.

Анатолий Семенович Родов положил начало меценатским проектам для органов ТОС Республики Коми. До этого момента в истории развития системы ТОС в Коми не было подобных случаев.

Недавно Анатолий #Родов сделал личный подарок активистам #ТОС "Непоседы" села #Летка Прилузского района. Ещё в июле этого года, когда Анатолий Семенович с рабочим визитом посетил Летку и был поражён активности местного ТОСа, общественники озвучили свою необходимость в снегоуборочной машине для их спортивной площадки. Анатолий Родов сдержал свое обещание и подарил снегоуборочный аппарат общественникам.

Надеемся, что примеру Анатолия Семеновича последуют и другие ресурсные люди нашего региона и будут помогать активным гражданам реализовывать их инициативы и развивать территории.

 

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки