+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

К нам едут гости из Москвы

img
25.12.2024

В пятницу, 27 декабря, мы организуем предновогоднюю встречу для ТОС Республики Коми. Познакомиться с вами, дорогие председатели и активисты ТОС, едут наши московские коллеги.

- Игорь Александрович Кононенко, заместитель директора Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления (ОАТОС)

- Юдкин Артем Владимирович, исполнительный директор дирекции Общероссийского конгресса муниципальных образований (ОКМО)

Гости расскажут о работе Общенациональной Ассоциации ТОС и федеральных тенденциях развития местного самоуправления и местных сообществ.
Мероприятие пройдет у нас в офисе, на Куратова 18. Начало - в 13:00. Встреча пройдет за чашкой чая. Будем рады видеть всех! Для записи ставьте «+» в комментариях.

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки