+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Готовь сани летом!

img
09.01.2020

Есть идеи как благоустроить двор? Улицу? Село? Тогда это Ваш шанс! Совсем скоро ожидаются сразу два гранатовых конкурса!

В 2020 году конкурс Министерства экономики Республики Коми будет реализовываться в виде предоставления грантов главы Республики Коми, а это значит, что ещё больше социально значимых проектов реализуют ТОСы и другие некоммерческие организации. По инициативе руководителя региона Сергея Анатольевича Гапликова распределяемая сумма грантов будет увеличена почти в 6 раз и составит около 30 миллионов рублей.
Также не забываем, что прием заявок на очередной конкурс Фонда Президентских грантов начнется 26 февраля 2020 года. Представить проект можно будет до 31 марта 2020 года до 23:30 по московскому времени. Заявки формируются и представляются в электронной форме на сайте президентскиегранты.рф.
Как следует из информации на сайте фонда, заявки от НКО принимаются по 13 направлениям: социальное обслуживание, социальная поддержка граждан; охрана здоровья и пропаганда здорового образа жизни; поддержка семьи; поддержка молодежных проектов; поддержка проектов в области образования, науки и просвещения; поддержка проектов в области культуры и искусства; сохранение исторической памяти; защита прав и свобод человека; охрана окружающей среды и защита животных; укрепление межнационального и межрелигиозного согласия; развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников; развитие институтов гражданского общества; выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства.

Мы готовы оказать вам помощь в подготовке заявки и ответить на интересующие Вас вопросы.

Ждем ваших идей, звонков и сообщений!

Электронная почта: atosrk@gmail.com
89087177514 – Рабочий номер АТОС РК

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки